г. Тюмень,
ул. Полевая, д.109/9, оф.104
Мебель: школьная, офисная, торговая, металлическая. Оборудование для ЖКХ и складов Климатическая техника: кондиционеры, обогреватели, сушилки для рук.
8 (3452) 62-62-55
8 919 934 09 99

Заказать звонок
МЕНЮ

Столы обеденные ДУОЛИТ



      Столы со столешницей ДУОЛИТ производят в России более 15 лет. 

      Это эксклюзивная технология жидкого ламинирования поверхности полимером изделий на основе ДСП. Она отличается высокими декоративными и прочностными характеристиками, сопоставимыми с натуральным камнем. Поверхность столешниц глянцевая, ровная.
      Столешницы производятся типовых размеров, форм и цветов. Однако, палитра цветов настолько широка, что каждый сможет подобрать нужный цвет столешницы гармонирующий с интерьером заведения.

 

Продукция выпускается восемью классами:

  • «Эконом» - на данный момент является самым популярным среди выпускаемой продукции. Это определяется тем, что столешницы этого класса стоят значительно дешевле и выпускаются в диапазоне 30 цветов по образцам. Исключение составляет яркие насыщенные цвета, производство которых невозможно из-за технологических особенностей искусственного камня. Структура цвета этого класса неоднородная, за счет присутствия песка, мраморной крошки и цветовых пигментов.
  • «Металлик» - имеет те же характеристики, что и класс «эконом» (с добавлением металлической пудры). Цветовая гамма – 14 цветов металлика по образцам.
  • «Камень» - это класс столешниц, цветовая гамма которого определяется добавлением кварцевой крошки различных цветов. Представлено 13 цветов по образцам, поверхность идеально имитирует натуральный гранит.
  • «Блестки» - имеет те же характеристики, что и класс «камень» (с добавлением блесток: голографическое золото, голографическое серебро, голографические пластинки, золото). Цветовая гамма – 15 цвета по образцам.
  • «Ламинат» - это класс столешниц, покрытых пленкой ПВХ методом вакуумного воздействия, при котором сохраняются все формы с литыми закругленными краями. Цвета ламината выдержаны в стиле «классика» под текстуру дерева в 8 цветах.
  • «Чипсы» - это класс столешниц полностью эмитирует структуру натурального гранита, как натуральных                   цветов, так и не встречающихся в природе. На данный момент представлено 14 цветов.
  • «Чипсы+слюда» - имеет те же характеристики, что и класс «цветные граниты», но с добавлением натуральной слюды различной цветовой гаммы. На сегодняшний день представлено 56 цветов.
  • «Слюда» - это класс столешниц, наполнение которых целиком состоит из натуральной слюды различных цветов.Представлено 12 цветов

 

    

Стол со столешницей ДУОЛИТ имеет множество преимуществ:

  • Он гигиеничен, не отсыреет, не впитает в себя влагу и различные запахи, на каменной поверхности не развиваются болезнетворные бактерии, плесень
  • За поверхностью из камня очень просто ухаживать, просто протрите его влажной салфеткой без кислотосодержащих веществ
  • Прочный, может выдерживать значительные нагрузки, но не стоит резать продукты прямо на поверхности столешницы, во избежание появления царапин
  • Устойчив к температурным колебаниям, не горит, химически инертен
  • Искусственный камень – пластичный материал, что позволяет производить столешницы различной формы, обрабатывать углы и стыки, соединять части без швов так, что это абсолютно незаметно, но поверхность выглядит как цельный камень
  • Длительный срок эксплуатации при правильном использовании.

     

   Данные столы используются в барах и ресторанах, кафе и столовых в различных учреждениях, таких как школы, институты, заводы, больницы, санатории, детские лагеря и воинские части.    

!!! Вы найдете столы со столешницей Дуолит на нашем сайте в разделе "Мебель для столовой и кафе".