г. Тюмень,
ул. Полевая, д.109/9, оф.104
Мебель: школьная, офисная, торговая, металлическая. Оборудование для ЖКХ и складов Климатическая техника: кондиционеры, обогреватели, сушилки для рук.
8 (3452) 62-62-55
8 919 934 09 99

Заказать звонок
МЕНЮ

Пластиковые стулья



"Стиль проявляется в деталях".

Оригинальный дизайн и широкий выбор цветов пластиковых стульев сделают современным и модным самый обычный интерьер. 

             

Материалы, из которых выполнены стулья, долговечны и экологичны благодаря полной вторичной переработке. 
Сами стулья, несмотря на кажущуюся хрупкость, очень прочные. Выдерживает нагрузку до 300 кг. Все дело в технологии и материалах!
Каркасы изготовлены из полипропилена - пластика стойкого к износу, ультрафиолету, влаге, кислотам и другим разрушительным воздействиям. Опоры выполнены из стальной хромированной трубы или из анодированного алюминия диаметром 25 мм и толщиной стенки 1 мм . Торцы ножек оборудованы полиуретановыми износостойкими "шумопоглощающими" заглушками.
 
 
            
 
 
Еще важными параметрами пластиковых стульев являются легкость и штабелируемость. Стулья можно без проблем перемещать с места на место и компактно хранить. Стулья стопируются по 4 шт.
Существенное преимущество пластика перед другими материалами - это практичность и длительный период эксплуатации. Пластик не боится влаги и не склонен к деформации. Очищается стандартными средствами, даже при наличии сильных загрязнений.
 
 
              
 
 
! Выбрать и приобрести пластиковые стулья в Тюмени вы можете на нашем сайте в разделе "Мебель для столовой и кафе", или позвонив на наши номера телефонов: (3452) 62-62-55, 8 919 934 0999, или в нашем офисе по адресу: г. Тюмень, ул. Полевая, 109/9, оф. 104.